Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Localway – все достопримечательности России в вашем мобильном устройстве

Вячеслав Гришанков

Localway – это не просто поисковик по достопримечательностям, но и справочник, онлайн-гид и еще многое другое.

Localway

Несмотря на множество подобных приложений, которые можно отыскать на просторах Интернета, данный проект выглядит весьма привлекательно и уже успел найти множество поклонников среди пользователей.

Localway

Localway – отлично сделанный сервис от профессионального разработчика. Хотя особое внимание в данном проекте было уделено дизайну, контент в нем также занимает не последнее место. Благодаря данному приложению теперь каждый желающий может, не выходя из дома, отправиться в путешествие по бескрайним российским просторам. Если же вы не очень любите путешествия и предпочитаете проводить время в пределах своего города, то Localway станет прекрасным помощником для ориентирования среди многочисленных парков, клубов, фитнесс-центров и других развлечений вашего региона.

Localway

Разработчики не оставляют свое детище без внимания и постоянно радуют пользователей полезными обновлениями. Последним из них стал обновленный дизайн приложения, а также дополнение его многочисленными качественными фотографиями, благодаря которым можно составить полную картину о том или ином городе.

Localway

Найти необходимое место очень просто. Для этого достаточно всего лишь ввести название заведения. Помимо этого отбор также производится по категориям, услугам и даже кухням. Не знаете куда отправиться в ближайшие выходные? В этом поможет специальная вкладка, позволяющая найти интересные места на расстоянии в 1,5 км. Все найденные объекты при необходимости можно отфильтровать по цене, районам или категориям, выбрав наиболее подходящие.

Особую уникальность приложению придает функция Гиды, в которой можно найти путеводители и обзоры от экспертов и известных личностей, в качестве которых выступают знаменитые шеф-повара, дизайнеры, блогеры и так далее.

Localway

Если в вашем родном городе уже нет места, которое бы вы не посетили, то приложение Localway обязательно должно появиться на вашем мобильном устройстве и тогда вы всегда будете знать, где весело и полезно провести очередной уикенд.

Оставить комментарий