Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

SlideShare Presentations – новый подход к подготовке презентаций

Вячеслав Гришанков

SlideShare Presentations – отличная программа с удобным интерфейсом, которая позволит просматривать презентации прямо на экране своего мобильного устройства.

SlideShare Presentations

Эта программа будет интересна тем, кто в силу своей профессиональной деятельности не понаслышке знаком с понятием презентации. Прошли времена, когда для того, чтобы донести свою идею для руководства или сотрудников своей фирмы необходимо было обзавестись массой нарисованных вручную графиков, диаграмм и так далее. Сегодня, при помощи обычного приложения, вы можете собрать все свои мысли и предложения воедино и сохранить на любом мобильном устройстве как на платформе Android, так и iOS.

SlideShare Presentations

Первое, что потребуется для работы в программе SlideShare Presentations, это создание учетной записи. Избежать этого можно в том случае, если вы уже являетесь клиентом LinkedIn или Facebook. В противном случае будьте готовы ввести свой электронный адрес и подтвердить данные. После этого настает черед выбора интересующей вас категории презентаций. Нужно отметить, что разработчики постарались на славу и предусмотрели множество категорий, среди которых есть развлечения, образование, юмор, дизайн, технология, новости, политика, маркетинг, экономика и финансы. Любой из слайдов можно открыть на весь экран для предварительного просмотра или сразу скачать на свое мобильное устройство. Единственной преградой к качественной работе приложения может стать размер экрана устройства, так как при небольшом размере будет довольно проблематично рассмотреть все имеющиеся в наличии слайды.

SlideShare Presentations

Навигация в приложении несколько нестандартная, так как привычного бокового меню вы здесь не встретите. Вместо этого имеется несколько вкладок, каждая из которых отвечает за просмотр категорий, доступ к профилю или подбор необходимой презентации.

SlideShare Presentations

SlideShare Presentations – неплохое приложение для хранения своих мыслей и быстрого их перелистывания при подготовке к очередному выступлению. К сожалению, в нынешнем своем варианте оно не дотягивает до того, чтобы помочь в создании лучшего выступления в вашей жизни, первое место в этом отношении по-прежнему остается у ноутбука.

Оставить комментарий