Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Fleksy: инновационная клавиатура для Android и iOS теперь полностью бесплатна

Для Android и iOS вышло бесплатное обновление клавиатуры Fleksy, а деньги разработчики будут зарабатывать на платных дополнениях и расширениях, которые будут предлагаться для покупки внутри программы.

2Напомним, что Fleksy – это самая веселая, настраиваемая и самая быстрая клавиатура, как позиционируют ее разработчики и они правы. Также отмечается, что Fleksy – это единственная клавиатура, позволяющая находить и отправлять файлы в формате GIF. Кроме того, ее можно настраивать по собственному усмотрению с помощью расширений и красочных тем. В клавиатуре Fleksy используется настолько точная автоматическая корректировка следующего поколения, что можно вводить даже не глядя, и выполнять набор на рекордной скорости с помощью интуитивных жестов. При этом вас ждут более тридцати эффектных тем, которые смогут отобразить стиль жизни любого пользователя.

1Для установки Fleksy потребуется четвертый Android. В случае с iOS нужна восьмая версия операционной системы и около 30 Мбайт дискового пространства.

Оставить комментарий