Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Andrognito – надежная безопасность нашего устройства

Andrognito – это очень полезное приложение, позволяющее нам обеспечить полную безопасность своих данных.

com.codexapps.andrognito-0

С помощью него мы сможем скрыть любые файлы и папки от посторонних людей. Стоит отметить, что данная программа использует продвинутую трехступенчатую защиту, которая активирует имитацию отсутствия приложения.

Andrognito-Android-App_Cover

Благодаря Andrognito никто кроме нас не будет иметь доступа к тем или иные программам на нашем мобильном устройстве. Мы даже сможем ограничить выход  в интернет: для этого нужно установить пароль и проверочное слово. Но если мы решим обеспечить высший уровень защиты, то приложение уберет иконку браузера из рабочего стола и меню. Для ее возвращения нам нужно всего лишь позвонить по номеру, состоящему из цифр указанного пароля.

62afc7eac37273183b243804d3d21e7b

Также мы сможем зайти через Andrognito в диспетчер файлов и активировать  один из двух способов защиты для необходимых папок. Первый способ достаточно прост и не дает полной гарантии безопасности, но зато второй хоть и займет чуть больше времени, обеспечит продвинутый уровень сохранности наших документов. Все процессы блокировки и ограниченного доступа можно отменить и вернуть файлы к первоначальному положению.

Opcii-Andrognito-dlya-Android

К сожалению, на сегодняшний день существует великое множество вредоносных программ и различных вирусов, а потому нельзя с уверенностью 100% уповать на ту или иную защитную утилиту. Однако мы имеем возможность максимально обезопасить свое устройство с помощью приложения Andrognito. У него довольно простой интерфейс, а потому разобраться будет совсем нетрудно.

Оставить комментарий