Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

StickIt! – делай быстрые стикеры на своем гаджете

StickIt! – это простой и быстрый редактор по вырезанию фонов из фотографий и созданию оригинальных стикеров.

a

Программа очень проста в управлении и не требует каких-то определенных навыков работы с подобными приложениями. Минимальный набор инструментов не позволит нам запутаться, а простой алгоритм действий не отнимет много времени.

download-StickIt-for-PC

У нас есть возможность либо выбрать фотографию для редактора из нашего фотоальбома, либо сделать снимок прямо из StickIt!.Всего в нашем распоряжении три вида маркеров: черный нужен для обозначения области, которую нужно вырезать; а красный и белый отвечают за установку границ. После того как стикер будет готов, мы сможем обработать его, добавив интересные и разные эффекты.

f-5639-d2ccec7748

В базовой версии программы можно сохранять свои проекты только в формате jpg, а более сложная и продвинутая вариация имеет возможность сохранения в формате png.

unnamed (2)

StickIt! – подойдет любителям необычных редакторов. Благодаря незамысловатому интерфейсу и небольшому набору инструментов, фотографии и картинки редактируются очень быстро и просто. Возможно, кому-то будет несколько не хватать разнообразия эффектов или функционала. Но надо помнить, что приложение рассчитано, прежде всего, на простоту использования, а потому разработчики решили обойтись лишь минимальным набором опций.

Оставить комментарий