Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №4

Сергей Бутаков

Немного новостей мобильных игр этого понедельника и минувших выходных.

новостник Анонс Batman: Arkham Origins

1168690_bf1e20a4462b71e3cc4cece2a8c96ac8_M_thumb_big

На известном мероприятии Comic Con в Нью-Йорке компания  NetherRealm Studios анонсировала игру  Batman: Arkham Origins на платформы Android и iOS.

Ждать что либо грандиозного от проекта не стоит, мобильный Batman: Arkham Origins от старшего брата приключенческого экшена не получит. Сама игра будет построена на движке Unreal Engine, приближена по механике к предыдущей Batman: Arkham City Lockdown. То есть нас ждет примитивный свайп файтинг, под стать предыдущей игры про бэтмана. Убедиться в этом можно в трейлере ниже. Данный проект будет распространяться по модели free to play. Конкретной даты релиза игры озвучено не было.

Real Racing 3 скоро обновится

Большой симулятор от Firemonkeys в очередной раз получит обновление. По заверениям разработчика в игру добавят суперкары от Ferrari. Также в игре появится новый трэк и новые состязания. Конкретных дат выхода обновы пока нет.

World Of Tank War

WcUWO8a3maU

В Google Play появилась игра аналог World of Tanks. Игра погружает вас в мир танковых сражений времен Второй Мировой Войны. Хвастается этот проект графикой нового поколения, 16 тщательно детализированных бронированных танков из Америки, Германии и Советского Союза, двумя режимами игры, апгрейдами и обновлениями.

Сможет ли это проект соперничать на роль лучшего танкового онлайн симулятора, узнаем со временем.

Оставить комментарий