Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Heroes of Dragon Age – пошаговая RPG на Android

Сергей Бутаков

На днях компания Electronic Arts представила отличную ролевую игру Heroes of Dragon Age.

2e9888cc724292e61941eecefeb82333-640x416

 

В этом интересном приключении вам представится возможным собрать и возглавить отряд легендарных героев из большого собрата Dragon Age. В таком мини издании на мобильные устройства не менее увлекательный геймплей, отличная графика и продвинутая система прокачки для каждого персонажа. Игра основана на вселенной Dragon Age — здесь вы встретите сотни персонажей и некое ответвление сюжета этой компьютерной игры. Но отличие Android-проекта от ПК очень очевидно. Вместо привычной для многих RPG с огромным миром для исследования, присутствуют только пошаговые командные битвы, которые могут показаться знакомыми по серии Disciples.

hda2-640x400

Начало любой игры начинается с обучения, Heroes of Dragon Age не стала исключением. Пропускать его не стоит. Игра подробно будет демонстрировать ключевые особенности выживания, ведения боя и прокачки своих воинов. Ну а самое главное внимание в игре уделено к войску, при помощи, которых и предстоит продвигаться по сюжетной линии. Даже если вы не знакомы с миром Dragon Age, то это ни в коем случае не собьет вас столку. Несколько персонажей вам будет предоставлено в самом начале игры, с их  помощью вы сможете освоиться с механикой и быстро войти в курс дела.

hda5-640x400

В Heroes of Dragon Age присутствуют различные руны, а куда же без них — это все-таки фентези. Руны помогут увеличить параметры воинов. Это зависит от расположения героев на поле. То есть первый ряд получает больше здоровья, второй — увеличение шанса критического удара и так далее. Большой минус битв в этой пошаговой ролевой игре сами битвы проходят в полностью автоматическом режиме. Значит, от вас требуется только нанимать воинов, прокачивать их и располагать в соответствующие ячейки отряда.

В итоге такая пошаговая RPG заслуживает внимания каждого поклонника ролевых приключений. Познакомиться с миром Dragon Age можно совершенно бесплатно.  Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий