Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pixel Gun 3D обзавелся множеством игровых режимов

На Android вышла pocket-версия пиксельного онлайн-шутера Pixel Gun 3D, чем-то напоминающая Minecraft, только больше направленная на разрушения, чем на созидание.

5Для мультиплеера Pixel Gun 3D предусмотрено масса забавного оружия, например, «волшебная палочка», и вполне серьезного – автоматическая винтовка M16. Есть чат и несколько уже знакомых режима игры. Классический Deathmatch, «Смертельные игры», «Командный бой», «Захват флага» и «Совместное выживание на время». В общем собирайтесь вместе с друзьями, создавай своего неповторимого персонажа и мочите друг друга до умопомрачения.

В режиме кампании вас ждет куча зомби, которые внезапно атаковали вашу ферму. Естественно вам придется победить нежить, а заодно и выяснить причину зомби-апокалипсиса. «Выживание» же принесет неожиданные комбинации различных видов монстров, награды за прохождения каждой волны, а также новую систему вознаграждений. Также, если вы подружились с кем-то во время чата на поле боя, то все что вам нужно сделать, это выбрать имя искомого геймера в таблице и отправить запрос на дружбу. Кроме того, вы можете создать свой собственный клан, состоящий только из лучших игроков.

4

В общем вас ждет огромное количество игровых режимов, более ста видов вооружения, более 35 карт и локаций, а также «приятное» общение с геймерами по всему миру. Также стоит отметить достаточно неплохую HD-графику и потрясающие звуковые эффекты. Для прохождения игры вам понадобится «гиговое» устройство с Android 3.0 или выше, а также 310 Мбайт свободного пространства на флеш-диске. Как несложно догадаться, за кое-что в Pixel Gun 3D вам придется заплатить.

Оставить комментарий