Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Siegefall: кроссплатформенные средневековые баталии от именитой Gameloft

На Google Play и App Store вышла бесплатная стратегия от известной студии Gameloft. Siegefall, а именно так называется новая игра, предлагает вам окунуться в средневековье, чтобы завоевывать города и крепости ваших друзей, а также выполнять квесты, строить свои собственные замки, а также улучшать их по мере необходимости.

1Из особенностей Siegefall стоит отметить саму тактику войны. Вы управляете одним мега-героем, который ведет в бой своих полчища воинов. Именно от него в основном зависит исход битвы, но и герой не вечен, так его также порой настигает меч или стрела, а вам ничего не остается как нанять себе нового полководца. Также в игре присутствует своя система карт, то есть либо карты поддержки, которые лечат или ускоряют, или карты атаки, которые могут заморозить врага, ниспослать на его голову гром и молнии, а также призвать смертоносных драконов. Все это дело не стоит разбазаривать попусту, так как только грамотная тактика поможет награбить побольше золота и стройматериалов.

Siegefall распространяется абсолютно бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. Кстати, есть версия игры и для Windows Phone, однако разработчики уверяют, что официальный релиз Windows 8 появится в ближайшее время.

Оставить комментарий