Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Kill Shot – симулятор благородного убийцы

Вячеслав Гришанков

Kill Shot – отличный симулятор убийцы, в котором нам предстоит продемонстрировать все свои стрелковые навыки.

11

Нет, здесь мы не будет за большие деньги нещадно убивать ни в чем неповинных граждан, потому как нам отведена роль хорошего парня, расправляющего с бандитами самых разных мастей, для которых забрать невинную душу – плевое дело.

12

Игра проработана очень качественно. Здесь разработчики учли все нюансы стрелкового ремесла: если мы попадаем в голову – противник умирает; достигая корпуса врага, пуля лишь наносит ему небольшой урон, так как злодей одет в бронежилет; а когда цель получает выстрел в ногу, она начинает хромать, но все равно сможет функционировать, а потому остается очень опасной. В игре предусмотрено несколько видов оружия, в числе которых входят снайперские винтовки, дробовики и автоматы; все вооружение можно улучшить по ходу игры.

14

В Kill Shot также привлекает замедленный показ пули, которая, посвистывая в пространстве, разносит в клочья голову ничего не подозревающего душегуба.

Графическое исполнение выполнено на отлично: спецэффекты от выстрелов, море крови, проработанные локации и персонажи превращают игровую вселенную в реалистичный мир. Через оптический прицел можно осмотреть каждый кирпич в доме и каждый листочек на дереве. Под стать графике прилично выполнено и звуковое сопровождение, которое на протяжении многих часов будет реветь из динамика нашего гаджета многочисленными перестрелками и взрывами.

15

Сенсорное управление позволит нам без проблем наводить на врага прицел своего оружия, а вспомогательные иконки выполнять необходимые игровые действия.

В Kill Shot каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим борцом с преступностью, разнося в щепки своих соперников. Проработана стрелялка до самых мелких деталей, а потому играть в нее будет интересно и захватывающе.

Оставить комментарий