Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Football with Patrick Willis – аркадный американский футбол

Football with Patrick Willis – представляет собой яркую спортивную игру, во время которой можно применять магию.

Football-with-Patrick-Willis

Футбол не выглядит какой-нибудь аркадной безделушкой. Физика спортсменов, сам игровой процесс, тактические действия – выполнены на высшем уровне. Собираем банду здоровых футболистов и вперед к кубку чемпионов!

635569090953580198-WILLIS

Поначалу команда дается слабенькая. Но это не проблема, ведь со временем спортсмены наберут форму и повысят свои навыки. Перед матчем необходимо тщательно продумать план игры: кого поставить в нападение, кем прикрыть фланг, и на скорость какого футболиста понадеяться во время длинных передач. Это все локальные аспекты, а есть еще и общая тактика ведения игры. Можно использовать хитрость, чтобы обмануть соперника, или взять свое за счет скорости одного из лидеров линии атаки. Выбираем наиболее подходящую стратегию и начинаем бороться за желанный трофей.

Football-with-Patrick-Willis2

Если соперники сильнее и их никак не получается одолеть при помощи честной игры, то в ход идет магия. Обладая специальными ресурсами, можно запросто ударить соперника молнией или закрутить его в сумасшедший вихрь. Подобные аркадные элементы призваны разнообразить классический американский футбол.

Графика впечатляет: игроки и стадионы прорисованы очень здорово. Нельзя сказать, что картинка идеальна, но оставляет она только хорошие впечатления. Порадовало удобное управление, с которым не должно возникнуть никаких проблем.

unnamed (1)

Football with Patrick Willis – отличный аркадный футбол для мобильных устройств. Качественная графика, удобное управление, аркадные элементы и захватывающие соревнования ждут своих поклонников. Удастся ли, приложив все силы, добиться кубка чемпионов?

Оставить комментарий