Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

3D Sense Clock & Weather: всем, кому не безразличен прогноз погоды посвящается

На Google Play появились довольно интересные многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды. Приложение включает виджеты, несколько скинов, а также массу других возможностей.

4Итак, предусмотрено три симпатичных виджета размерами 4х1, 4х2 и 5х2, несколько скинов и значков погоды. 3D Sense Clock & Weather умеет автоматически определять местоположение пользователя посредством Wi-Fi и GPS, а если беспроводных сетей нет в наличии, то можно выставить город вручную. Кстати, городов и весей здесь более, чем достаточно.

3После того, как программа вас нашла она начинает транслировать погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды). Также доступно мировое время и погода, настройка периода автоматического обновления, а также вся возможная информация о состоянии среды за окном. Например, вы можете посмотреть местное время и часовой пояс, время восхода и заката солнца, продолжительность дня, текущее состояние и температуру воздуха, а также минимальную и максимальную температуры суток. Помимо этого, доступна влажность и скорость ветра, долгосрочный прогноз (четыре дня), а также несколько система горячих клавиш для быстрого вызова того или иного параметра.

23D Sense Clock & Weather распространяется абсолютно бесплатно и может работать практически со всеми известными версиями Android. При этом вес дистрибутива минимален – всего 15 Мбайт.

Оставить комментарий