Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Еще один интересный лаунчер от APUS Group

APUS Group, которая входит в ТОП10 лучших разработчиков для Android, представила многофункциональный одноименный лаунчер, который сочетает в себе удобный интерфейс и отличную скорость работы.

5В программу интегрирован мобильный поиск приложений или веб-сайтов, а также фирменный ускоритель системы a-la Clean Master. Также можно продлить срок службы аккумулятора с помощью опции Power+ и персонализировать свой домашний экран с помощью тем и обоев APUS.

Все приложения сортируются на рабочем столе согласно частоте использования и категориям, что значительно облегчает работу со смартфоном. Есть также «Радар», который находит популярные приложения в режиме реального времени. Если провести пальцем по вкладке Free Swipe, то можно отрыть окно с недавно используемыми программами, или системные настройки мобильного устройства. Предусмотрена RSS-лента новостей, улучшенный App Market, а также эффекты анимации экрана.

6Лаунчер неплохо расходится на Google Play, благо, что он бесплатный. А вот работать программа сможет только на четвертом Android. Зато потребление оперативной памяти минимально, что не может не радовать.

Оставить комментарий