Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bamboo Paper от Wacom теперь и на Android, Windows и Amazon Kindle Fire

Алина Олешко

Воспользоваться приложением Wacom для создания заметок и рисунков отныне могут и пользователи многих мобильных устройств. Оно уже доступно для загрузки в онлайн-магазинах.

wacom_bamboo_paper

Популярное приложение для создания цифровых заметок от Wacom теперь доступно на всех мобильных устройствах на платформе Android, Windows и Amazon Kindle Fire. Об этом сообщают официальные представители компании.

Как следует из официального пресс-релиза Wacom, теперь воспользоваться программой Bamboo Paper могут пользователи устройств на платформе Android, Windows, а также планшетных компьютеров из серии Amazon Kindle Fire. Приложение уже доступно для загрузки в онлайн-магазинах Google Play, Amazon Appstore и Windows Store. Скачать его можно совершенно бесплатно.

Отмечается, что при разработке Bamboo Paper его создатели использовали технологии высококачественного цифрового перьевого ввода. Приложение гарантирует естественное ощущение при письме и рисовании и отличается простым интуитивно понятным интерфейсом и набором встроенных инструментов.

Оставить комментарий