Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

World of Tanks: Blitz — мир танков на iOS

Танки приходят на мобильные платформы.

World-of-Tanks-Blitz

 

Ели вы вдруг еще не знаете о том, что студия Wargaming.net анонсировала игру World of Tanks: Blitz, то друзья мои их выход состоялся. 5 мая состоялся официальный релиз World of Tanks Blitz для iOS в 5-ти странах. В этот список вошли: Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания и Исландия. К большому сожалению, в этом списке нет ни одной страны входящей в RU регион. Разработчики обещают в скором времени выпуститься в нашем регионе.

World of Tanks: Blitz является упрощенной игрой World of Tanks для мобильных платформ. Наверное каждый пользователь интернета слышал о танковых сражениях и возможно, даже играет. Разработчики создали игру, в которую можно играть с комфортом добираясь на работу в метро или просто скоротать приятно время. Поэтому они продумали удобное управление, чтобы игрокам было комфортно проводить свое время за любимым планшетом.

wot-blitz-4

Игровой процесс в World of Tanks Blitz основывается на битве двух случайно подобранных команд по 7 игроков в каждой, при этом в одной команде могут сочетаться танки разных наций и годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений. Время боя ограниченно — около 5-10 минут, что также сказывается на динамичности игры. Карт в игре много и возможно разработчики будут обновлять игру, добавляя карты, танки и различные улучшения.

Управлять танком нам предлагается при помощи виртуального джойстика, движение башни танка осуществляется свайпами по экрану. Отдельные элементы управления также не вызывают нареканий. Их кстати, можно по нашему желанию редактировать — менять их расположение для удобности.

86645_original

В World of Tanks Blitz около 90 бронированных машин: лёгкие танки, тяжёлые танки, средние танки и противотанковые САУ (обычных САУ не будет). Первоначально все танки распределены по трем веткам: производства Америки, СССР и Германии. При первом запуске в ангаре вас будут ждать три танка всех стран самого низкого уровня. Модели всех танков были взяты из PC-версии, но, конечно же, они обрезаны и упрощены. Мы можем использовать единый аккаунт Wargaming.net для игры в World of Tanks Blitz, но сожалению использовать контент, достигнутый в World of Tanks на PC мы не можем.

World of Tanks: Blitz имеет free-to-play модель и существует за счет реальных вложений пользователей. Платить ни кто не принуждает, донатить или нет — это выбор каждого. Что касается Android-версии, то её выход пока неизвестен.

Оставить комментарий