Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pilot Brothers 3 – очередной веселый квест о братьях-пилотах

Pilot Brothers 3 – яркий и увлекательный квест, наполненный различными загадками и приключениями.

1_pilot_brothers_3_back_side_of_the_earth

Шеф и коллега узнали о том, что в Тасмании таинственным образом исчезает редкий вид голубых слонов. Путешественники тут же собирают самолет из подручного металлолома и отправляются в невероятные приключения.

Screenshot_4

В игре предусмотрено большое количество загадок. Все начинается со сбора летательного аппарата и заканчивается поистине тяжелыми головоломками. Главная идея игры – решение задач, используя навыки двух различающихся по характеру героев. Шеф – главный персонаж, он серьезен и сосредоточен, когда дело касается того или иного вопроса. На каждую вещь он смотрит, как на подручное средство, и использует свой продвинутый метод дедукции в решении загадок. Коллега – непутевый дуралей, который ни к чему не относится серьезно. Он прыгает, дурачится и предлагает сумбурные идеи. Но как ни странно, иногда его бестолковые предположения могут сыграть хорошую службу в прохождении.

Screenshot_3

В игре часто придется разыскивать предметы на захламленных локациях. Необходимые вещи практически не контрастируют с бесполезными безделушками, разбросанными вокруг. Порой отыскать важную деталь довольно сложно. Для этого существуют подсказки, которые получится активировать, нажав на иконку вопроса. Игра тут же подсветит правильное место для поисков.

Графика здесь очень приятная и красивая, из-за чего наблюдать за потешными похождениями братьев еще интереснее.

2_pilot_brothers_3_back_side_of_the_earth

Pilot Brothers 3 – достойный квест с качественной картинкой. Геймплей состоит не только из поисков предметов и загадок: часто он разбавляется увлекательными мини-играми. Такое разнообразие идет игре только на пользу.

Оставить комментарий