Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Far Cry 4 Arena Master – гладиаторские бои на эпичной арене

Far Cry 4 Arena Master – это зрелищный экшен, в котором мы будет играть роль владельца арены «Шанат», расположенной высоко в Гималаях.

far_cry_arena

Одной из главных «фишек» этой игры является полная синхронизация Far Cry 4 Arena Master с компьютером или консолью. Таким образом, мы сможем играть именно на той платформе, которую удобнее всего использовать в данный момент.

far-cry-4-master-areny-1.0.5-1

Итак, для того чтобы поднять популярность нашей арены, нам необходимо устраивать на ней интересные и жестокие бои между людьми и животными. Людских бойцов можно нанять, купить или обменять. С животными все несколько сложнее: помимо обыкновенных покупок и продажи, их также придется ловить, используя охотников. Проблема в том, что далеко не всегда наши охотники будут возвращаться с уловом, так как звери сами могут их растерзать.

far-cry-4-arena-master-d190a8-h900

После того как мы наполнили все вольеры, можно начинать шоу! Сначала нужно расставить гладиаторов и зверей по специальным клеткам, а затем ждать появления противника и наслаждаться кровопролитным зрелищем.

Чтобы играть с реальными игроками по интернету, в игре необходимо авторизоваться или пройти процесс регистрации.

unnamed

По графике нет никаких нареканий: картинка достаточно красочная и качественная. Впечатлила мрачная эстетика самой арены, над которой разработчики потрудились на славу.

Far Cry 4 Arena Master придется по душе поклонникам жестоких экшенов с обилием крови. Заполним арену до отказа, чтобы неистовые зрители наслаждались извечным противостоянием человека и зверя.

Оставить комментарий