Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Forza Soccer – приложение для истинных футбольных фанатов

Forza Soccer – это программа, разработанная специально для любителей футбола.

forza-football-0

Самые свежие новости в мировой футбольной индустрии, прогнозы матчей, календарь предстоящих встреч и многое другое теперь всегда у нас под рукой.

Перед тем как начать использовать приложение, нам стоит отметить те чемпионаты, за которыми мы хотим наблюдать. Далее программа будет нам сообщать о самых последних событиях, произошедших в той или иной команде. Если какой-то футболист не сможет сыграть из-за травмы или дисквалификации в следующей игре, нам об этом непременно сообщат.

unnamed (2)

Помимо расписания любимых турниров, программа также продемонстрирует нам прогнозы аналитиков: какой клуб, по их мнению, ближе всего будет к победе в предстоящем матче, а какой, скорее всего, останется без набранных очков.

unnamed

Все мы занятые люди и у нас не всегда получается посмотреть в прямом эфире матчи любимого клуба. Теперь это перестанет быть проблемой! Приложение Forza Soccer может вести текстовую трансляцию любого матча в прямом эфире и сообщать нам о событиях, происходящих в данный момент на поле. Кроме того, мы сможем посмотреть повтор самых красочных и важных моментов игры.

unnamed (1)

Каждый футбольный фанат должен установить программу Forza Soccer на свое мобильное устройство. Теперь мы будем в курсе всех знаменательных событий в мире большого футбола.

Оставить комментарий