Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Началось закрытое бета тестирование Diablo III

Aleshechkin Dmitriy

Участник конференции BlizzCon 2010 сообщил что 1000 счастливчиков получат ключи для бета тестирования Diablo III


Проходящая в настоящий момент конференция BlizzCon 2010 богата на анонсы относительно грядущего культового  RPG Diablo III. Если вы ничего не слышали о Diablo III, то сейчас самое время пойти и сгореть в аду (шутка). Но если все же кто то не знает то скажу что Diablo, на сколько я знаю прародитель класса RPG. В две предыдущие части игры до сих пор играют сотни тысяч людей и хотя после выхода первой части Diablo вышло достаточное количество игр этого класса наибольшей популярностью все же пользуется оригинал.

С момента выхода предыдущей части прошло уже более 10 лет, в этом плане игра повторяет историю Starcraft II которую поклонники также ждали более 10 лет.

На конференции был анонсирован еще один класс героев в Diablo III, вот ролик:

Одной из ключевых особенностей игры станет то, что в отличие от предыдущих частей Diablo III заточена под командную игру. Классы персонажей в значительной степени отличаются друг от друга с одной стороны а с другой принципы игры сводят на нет возможность создания универсального героя. Так что предполагаются что игроки будут играть командно прикрывая слабые места друг друга.

Хотя нет никаких данных относительно начала открытого тестирования, инсайдеры сходятся на мнении что его все же стоит ждать в начале следующего года. К сожалению о дате окончательного релиза еще ни чего не известно.

Оставить комментарий