Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Neutron Music Player – музыкальный плеер с расширенными возможностями

Вячеслав Гришанков

Neutron Music Player – довольно любопытный музыкальный проигрыватель, способный продемонстрировать нам более качественное звучание, чем классические аналоги.

8af43b9d7cfb1fda4271b454282

Помимо отличного воспроизведения треков, эта программа обладает множеством стандартных и специальных функций, которые подойдут как рядовому меломану, так и человеку, хорошо разбирающемуся в звуке.

Мы можем задать директорию, в которой находится наша медиатека вручную или возложить эту задачу на приложение. Но стоит учитывать тот факт, что если Neutron Music Player займется поиском композиций в автоматическом режиме, то в библиотеку могут попасть ненужные случайные файлы.

1331591476_neutron-music-player-2

Интерфейс программы очень привлекательный. В фоновом режиме панель инструментов выглядит довольно стандартно: обложка, временная дорожка, клавиши управления и прочее. Слева сверху находится иконка с эквалайзером. На верхнюю часть экрана можно установить дополнительные функции, скажем, будильник или таймер.

1316231203_1

Приложение читает множество современных форматов и обладает такими интересными функциями, как кроссфайдер, темп и предусилитель, подходящие, скорее, для тех, кто смыслит в настройке звука. Также в программе имеется специальное меню, содержащее ряд дополнительных опций для усиления четкости звучания и изменения прочих параметров.

neutron-music-player-1.79.1-2

Neutron Music Player – отличный плеер, сполна способный заменить стандартный проигрыватель, а также достойно конкурировать с аналогичными продвинутыми приложениями. Если нам не нужны расширенные функции, то мы можем использовать программу в качестве обычного плеера с более качественным звучанием.

Оставить комментарий