Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Hi-End корпус Corsair

Aleshechkin Dmitriy

Crorsair запустила новую серию относительно доступных корпусов 600T. Корпус унаследовал многие преимущества старшей серии 800В при этом стоит на 100$ дешевле.

Если быть честным, и я думаю вы согласитесь, корпус играет далеко не самую важную роль в компьютеростроении. Но если вы болеете компьютерами как болею я, то вряд ли купите для своего стального друга китайскую коробку за 900 рублей на Савеловском радио-рынке. Нет, каждый подходит к этому вопросу с не меньшим вниманием чем к выбору сердца системы, а даже скорее с большим. Ну вот скажите разве вы не влюбились с первого взгляда в Cooler Master Cosmos или Antec P183, если да, то и сегодняшний герой придется вам по нраву.

Corsair Graphite 600T хотя и не стоит в одном ряду с Cosmos от Cooler Master (по крайней мере с точки зрения цены, хотя внешне они схожи) тем не менее унаследовал массу черт от своего старшего брата Obsidian  800D. На мой взгляд 600T это первое относительно доступное (160$) решение вплотную приблизившиеся к Hi-End классу.

Модель предлагает пользователю 5 отсеков 5,25″, до 6 устройств формата 3,5″ или 2,5″ и восемь слотов расширения. Блок питания располагается в нижней части корпуса, что в общем то не редкость.  Корпус поставляется с тремя вентиляторами: 2 штуки по 200 мм на передней и верхней панели и один 120 мм на задней.


Как видите в корпусе отлично реализована поддержка систем водяного охлаждения , резиновые прокладки расположены на задней и боковой(на которую крепиться материнская плата) стенке корпуса.

За последние лет пять это первый корпус который на мой взгляд смело можно назвать обладателем лучшего сочетания цены и качества. Рекомендую всем!

Комментарии

Оставить комментарий