Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft представила Internet Explorer 10 для Windows 7

Алина Олешко

Microsoft представила финальную версию браузера Internet Explorer 10 для Windows 7. Скачать обновленный браузер можно на официальном сайте компании.

Накануне софтверный гигант Microsoft выпустила финальную версию своего браузера Internet Explorer 10 для компьютеров на платформе Windows 7, ранее десятая по счету версия браузера была доступна лишь для Windows 8.

Финальная версия Internet Explorer 10 будет доступна в 32- и 64-битном исполнении. Через несколько дней пользователи устройств на Windows 7 смогут «обновить» свой браузер до десятой версии через службу Windows Update, а сейчас скачать Internet Explorer 10 можно на официальном сайте Microsoft.

Из улучшений в браузере Internet Explorer 10 стоит выделить усовершенствованную поддержку  JS, CSS3 и HTML5 и аппаратного ускорения, высокую скорость обработки страниц, а также меньшее по сравнению с предыдущими версия потребление электроэнергии. В новой версии браузера пользователям доступны встроенные функции проверки орфографии и автокорректора.

Впервые первая бета-версия Internet Explorer 10 была представлена еще в апреле 2011 года, а финальная версия браузера для Windows 8 вышла лишь полтора года спустя – в октябре 2012 года, а в ноябре была выпущена предварительная версия для устройств на Windows 7.

Оставить комментарий