Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Hungry Shark Evolution: почувствуй себя голодной акулой

Future Games of London выпустила обновление для симулятора голодной акулы Hungry Shark Evolution. Вас ждет улучшенная 3D-графика, а также масса других сюрпризов, о которых вы узнаете ниже.

22В Hungry Shark Evolution вы играете за тигровую акулу с ее самого маленького возраста, то есть сначала геймер рождается акуленком, но так как акула просто создана для охоты, значит, чтобы вырасти вам придется постоянно есть. Подводный мир громаден и абсолютно свободен в передвижении, кроме того, он наполнен разными морскими и океаническими жителями, которые очень по вкусу проголодавшейся акуле. Но вы не бессмысленно будете бороздить водные просторы, вас ждет 45 миссий, за выполнение которых вы будете получать очки. Из бонусов стоит отметить возможность отыскать клад, а также возможность совершать комбо-поедание, за что полагается больше очков. При этом Hungry Shark Evolution регулярно дополняется новыми возможностями, контентом и испытаниями, которые не дадут вам скучать.

Для установки игры вам понадобится четвертый Android, 21 Мбайт дискового пространства и бешенный аппетит. Возможны внутриигровые покупки, но это в том случае, если вы поленитесь охотится как все акулы.

Оставить комментарий