Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

EggPunch II – красивая аркада про зайца и птенца

EggPunch II – необычная игрушка, напоминающая мини-гольф, в которой обозленный птенец пытается вернуть назад свои перья, нагло похищенные зайцем-изобретателем.

screen520x924

Сюжет игры начинается с того, что бедолага заяц терпит крушение: его изобретение для полетов не выдержало испытание. С этим нужно что-то делать. Вдруг длинноухий обнаруживает двух птенцов, купающихся в маленьком озерце. Перед этим птички сняли с себя перья и положили на травку. Недолго думая, заяц хватает два пера и отправляется наутек. Когда он будет в безопасности, то сможет изготовить новое летательное средство, используя биологически сырье. Но расслабляться рано, поскольку птенец бросается вдогонку за похитителем.

1428402291_screenshot_2015-04-07-13-05-02

По пути заяц выбрасывает из рюкзака разные ловушки, призванные остановить преследователя. Чтобы двигаться быстрее, птенец залезает в скорлупу и катится за вором. Нам необходимо избегать различных препятствий, а также взаимодействовать с окружающим миром, чтобы быстрее добраться до лунки, в которую нырнул заяц. По пути нам встретятся разнообразные трамплины, с помощью которых мы будем запускать яичко далеко вперед. Также необходимо миновать опасные преграды, усложняющие наше путешествие. Различные бонусы помогут пройти уровни с наименьшими потерями. Вкупе все это напоминает необычный мини-гольф.

unnamed (1)

Графика в игре изумительная. Все выполнено настолько здорово, что и придраться не к чему. Отлично проработанные модели, яркие краски, забавные персонажи и изумительные локации делают игру еще более интересной и предпочтительной.

unnamed

Назвать такую симпатичную аркаду таймкиллером язык не повернется. Увлекательные приключения и погони надолго задержат игроков у экранов смартфонов и планшетов. К сожалению, в бесплатной версии доступно лишь несколько уровней, а чтобы заполучить остальные, необходимо приобрести платную версию.

Оставить комментарий