Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Monster Defender – классический «Defender» для мобильных устройств

Monster Defender – довольно симпатичная стратегия, в которой игрокам предстоит оборонять стену замка от нашествия уродливых тварей.

Screenshot_6

С правой части экрана к нашей крепости мчатся безобразные чудовища, гигантские насекомые и туземцы с одной только целью – разнести по камушкам кирпичные стены. При помощи арбалета и простых заклинаний нам предстоит отстреливать этот выводок, чтобы не дать монстрам ни  единого шанса. Поначалу сила и скорость арбалета стандартные, но и чудовища атакуют слабо. Затем мощь и число мутантов увеличится, и мы, в свою очередь, также должны прокачать атаку и защиту нашего замка.

Screenshot_5

За пройденные уровни присваивается опыт и денежные средства. Это позволит прикупить более надежную броню для крепости, увеличить скорострельность и урон баллисты, а также прокачать урон, наносимый магией. На поздних этапах возможно приобрести более мощное оружие, а также две дополнительные стрелковые башни, ведущие огонь в автоматическом режиме.

Screenshot_4

В игру внедрено большое количество уровней, а потому есть дополнительный стимул усовершенствовать оборонительные сооружения. Совершать абгрейд при помощи честно заработанной игровой валюты очень интересно, но разработчики внедрили в Monster Defender систему доната, позволяющую осуществить более быстрое развитие.

Графика здесь простенькая, но очень симпатичная. Локации изобилуют яркими красками и интересными монстрами.

Screenshot_3

Monster Defender – хорошая стратегия, которая приглянется любителя жанра. Ничего нового мы здесь не увидим, но за игрой вполне можно провести несколько часов, сражаясь против полчищ разнообразных страшилищ.

Оставить комментарий