Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Компания AVG отменила годовую подписку на свой антивирус

На Google Play вышло обновление антивируса AVG AntiVirus PRO, который теперь можно скачать в полной версии, заплатив всего один раз, то есть годовой или ежемесячной подписки больше нет.

3Стоит это удовольствие всего 439 рублей. Почему всего? Да потому, что за эти деньги вы получаете достаточно мощный антивирусный пакет для смартфона. К тому же AVG AntiVirus теперь является частью комплексного решения AVG Protection для обеспечения интернет-безопасности нескольких устройств.

1Помимо проверки приложений, настроек, файлов, носителей, вызовов и сообщений в реальном времени на предмет вредоносных приложений, вирусов, шпионских и вредоносных ПО, вы можете определить местонахождение утерянного девайса с помощью Карт Google. Есть возможность блокировки и зачистки данных мобильного устройства для защиты конфиденциальности, удаление задач, замедляющих работу телефона, а также безопасный просмотр веб-страниц во избежание фишинговых атак.

2Не обошлось и без отслеживания использования батареи, хранилища и трафика, фильтрации и блокировки нежелательных вызовов и сообщений, а также выявления небезопасных настроек и предоставления рекомендаций по их исправлению. Теперь любое приложение можно запаролить, а также создать его резервную копию на SD-карте. Из особенностей AVG AntiVirus стоит отметить камеру-ловушку, которая незаметно отправляет вам письмо с фотографией человека, который трижды ввел неправильный пароль, чтобы разблокировать ваш телефон, а SIM Lock блокирует девайс в случае замены SIM-карты. Ничего не напоминает? Да, именно такая безопасность реализована у iPhone.

Оставить комментарий