Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Weather Timeline – качественный прогноз погоды прямо у нас в кармане

Weather Timeline – полезное приложение, позволяющее нам всегда быть в курсе состояния погоды.

7b8da-weather2btimeline

Программа выполнена в приятном и эстетичном дизайне, благодаря которому работать с приложением одно удовольствие. Погода будет выводиться на специальных цветных плитах. Цифры довольно крупные, а потому даже люди со слабым зрением вполне смогут их различить.

weather-timeline-forecast

При первом знакомстве с программой, Weather Timeline автоматически просканирует местность и регион, в котором мы находимся. После этого приложение создаст специальную карточку с названием нашего города; далее она станет доступна на лицевой панели. При желании мы сможем добавить и другие города. Теперь на карточке будут отображаться прогнозы синоптиков на ближайшее время (48 часов) и на текущую неделю. Для более точных данных, нужно выбрать интересующий день на календаре, и программа продемонстрирует нам подробные цифры.

unnamed (2)

Также удобно то, что приложение всегда будет оповещать нас о надвигающихся природных осадках, таких, как дождь или снег. Подробные прогнозы позволят нам оптимально планировать распорядок нашей жизни. Теперь семейный пикник не будет прерван внезапным ливнем, поскольку мы будем знать о нем заранее.

Стоит отметить удобную навигацию по приложению и набор виджетов. В пользу этой программы также говорит отсутствие явных недостатков.

Weather-Timeline

Благодаря Weather Timeline всевозможные прогнозы погоды в любых регионах и в любой календарный день будут у нас под рукой. Система всегда оповестит нас о надвигающемся циклоне или других изменениях в состоянии погоды или температуры. Отныне жизнь станет проще и веселее, ведь неблагоприятные осадки больше не смогут застать нас врасплох.

Оставить комментарий