Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

CLARC — пьяные роботы на iOS и Android

Сергей Бутаков

Занимательная игра для любителей разгадывать шарады и головоломки.

clarc_meareview

 

Clarc представляет головоломку от разработчиков из немецкой студии Golden Tricycle . Эти ребята разрабатывали игру специально для консоли OUYA, которая стала их первым хитом. После такого успеха разработчики, недолго думая решили выпустить свое детище в AppStore и Google Play.

Clarc — обычный робот-работяга в течение игры встречает пьянствующих в баре роботов, влюбляется в привлекательных атомных ракет и находит облучённый супер-комрьютер, и всё это на необитаемой поверхности Марса! Волею случая наш герой встречает симпатичную ракету Клару, которая застряла в оковах, но он спасает её и влюбляется с первого взгляда. Но все идет наперекосяк — станцию захватывает космический корабль, во главе которого стоит супер-компьютер М.А.Т.Ь и собирается уничтожить всех друзей Кларка на станции. Чтобы спасти фабрику и своих друзей от нападающего космического корабля, Clarc должен преодолеть своё программирование и отправиться в загадочное путешествие

72859309.

Весь игровой процесс построен на перемещении объектов кубической формы. Конечно же, это может показаться на первый взгляд весьма однообразным занятием, но на деле разработчикам удалось придумать огромное количество ситуаций, в которых приходится продумывать тактику и движение робота, что создает достаточное разнообразие геймплея. Придется возбудить серое вещество в мозгу и подумать, что нужно сделать для уничтожения очередного танко-бота или открытия следующей двери.

Игра состоит из свыше 25 различных уровней, которые имеют порядка сотни головоломок. Игрок сможет погрузиться в игру на целых 12 часов. Увлекательный геймплей, уникальная графика в стиле Borderlands, заводные треки и интересный сюжет подарят вам только положительные эмоции.

54043841

Оставить комментарий