Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7758 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/sites/data/www/technodaily.ru/wp-content/plugins/comet-cache/src/includes/traits/Plugin/InstallUtils.php on line 349
Lara Croft Go – это Hitman Go, только лучше — TechnoDaily: Гид в мире гаджетов
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2026

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lara Croft Go – это Hitman Go, только лучше

На пресс-конференции Square Enix анонсирована игра-головоломка Lara Croft Go, чем-то напоминающая небезызвестную Hitman Go. Геймплей последней был вычурным и ничем не отличался от продвинутой версии обыкновенных шахмат. На это раз все по-другому.

Lara-Croft-GOLara Croft Go получит анимированного героя и динамическое окружение, а также более приятный глазу интерфейс. Ваша цель останется прежней — пробраться от точки А до точки В, попутно собирая важные предметы. В отличии от Hitman Go вам не придется прятаться от врагов, а наоборот искать встречи с ними. На данный момент доподлинно не известно на какой платформе будет работать игрушка, однако разработчики обещают представить свой проект уже в этом году.

Оставить комментарий