Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Formula Cartoon All Stars — гоночки для iOS, Android

Сергей Бутаков

Погоняйся с любимыми героями телеканала Cartoon Network.

FC-All-Stars-11-740x357

Гоночных игр так много что требуется время, чтобы их отсеять и выбрать достойных, особенно если вы ищете free-to-play проекты. Formula Cartoon All Stars вполне может стать вашей следующей остановкой в мобильных развлечениях, независимо от того сколько вам лет и смотрите ли телеканал Cartoon Network. Тем не менее, основная аудитория игры состоит из детей, малышей и подростков, которые смотрят мультфильмы Cartoon Network. Игра позволит погоняться с известными героями канала: Беном Теннисоном, Мордекаем, Финном, Гамболом, Ригби, Джейком, Гвен, Скипсом, Дарвином, Кевином, Марселин, Маслменом, Флэпджеком и многими другими героями, которые не ограничиваются и будут доступны в следующих обновлениях.

Formula Cartoon All Stars — это классическая гоночная игра со всеми предпосылками — красочный транспорт, мастерская, где вы можете обновить транспорт, треки — чтобы победить, турниры и приключений режимы и все ваши любимые герои мультиков, чтобы их разблокировать. Но до тех пор, вы конкурируете против них.

FC-All-Stars-8

Игра распространяется по системе free-to-play, и вы начинаете играть за кудрявого блондинистого мальчика, честно говоря, я не знаю, как его зовут, и разработчики просто предполагают его роль. Получите ваш бесплатный карт прикрутите к нему колеса, корпус и выхлопную трубу и начните гонку.

Особенность управления заключается в системе управления одним пальцем, и я не могу объяснить, почему разработчики решили не дать вам возможность несколько видов камер и элементов управления. Вы контролируете свой кар, нажав в любом месте на экране — вы ускоряетесь и смотрите, как движется карт вдоль красочных треков. В месте касания вы заметите маленький руль — им и предстоит поворачивать, только вот мы смотрим на происходящее сверху, и у вас нет возможности переключить камеру, то уследить за картом довольно трудно. Конечно, вначале это дезориентирует вас. А так элементы управления являются простыми и отзывчивыми.

Screenshot_2014-09-13-19-48-50

Есть два режима — турнир и приключений. Скорее всего, вы начнете с Adventure mode, где вы можете провести некоторое время, играя бесплатно и пытаться освоить механику игры. Первый уровень в Adventure mode — тренировочный кубок, который состоит из трех треков, где соревнуются множество героев Cartoon Network. Вам нужно выиграть 7 звезд, чтобы разблокировать следующий уровень — Кубок Форест или заплатить 10 алмазов, чтобы разблокировать его без каких-либо усилий.

Режим турнира предлагает потягаться с группами персонажей Cartoon Network, например Бен 10 или Время приключений и каждая группа героев может быть разблокирована за бриллианты.

Screenshot_2014-09-13-20-06-33-595x357

Существует две валюты в игре — монеты и алмазы, а заработать их можно участвуя и выигрывая в гонках. Однако если вы хотите разблокировать больше контента, то без вложения реальных денег этого не удастся. Ну а хорошей новость этой бесплатной игры  является то, что тут нет лимита времени. Ваши персонажи не устают, и вы можете отправиться на красочные треки. Рано или поздно, вы заработаете достаточно алмазов и монет, чтобы разблокировать что-то новое.

Formula Cartoon All Stars несомненно забавная гоночная игра для поклонников серии мультфильмов таких как Время приключений, Бен 10, Обычный мультик. 3D-графика потрясающая, а сами гонки веселые, но неудобный ракурс камеры и контроль одним пальцем, делают процесс вождения более трудным, чем в обычных гоночных играх. В целом это забавная игра.

Оставить комментарий