Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Viking Legends: раннер наоборот

На Google Play появился интересный раннер – Viking Legends – в котором нет необходимости уворачиваться от препятствий, как принято в этом жанре, а совсем наоборот.

2Как несложно догадаться, вам предстоит трансформироваться в викинга. При этом вам придется неизменно двигаться вперед, круша на своем пути недругов, да и вообще всякого, кто попадется. Для этого вам полагаются молоты и топоры, которыми вы должны пробивать головы и ломать ноги. Однако разработчики немного слукавили – препятствия все-таки есть. Это прежде всего бомбы, которые расставили другие «дружественные» викинги.

В общем вам придется исследовать волшебную деревню, дикие леса и кристальную пещеру, на протяжении игры собирая оружие и доспехи, а также рунические камни и сундуки, полные золота и алмазов. На последние, кстати, и придется покупать амуницию. Если же вы подустали от беготни, то можно отдохнуть с друзьями в таверне за партией в карты.

1

Viking Legends распространяется абсолютно бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. Приложение совместимо с Android 4.0.3 или выше. При этом вес дистрибутива достигает 41 Мбайт.

Оставить комментарий