Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

BRAWL: взрывной экшен во всех смыслах этого слова

Помните старый-добрый бомберман? Так вот BRAWL – это нечто пострашнее, где вам придется с этим «пострашнее» встретится лицом к лицу.

3Сделайте шаг вперед, в ужасную темноту Emporium, где на вас ждут восемь уникальных персонажей, каждый персонаж имеет свою неповторимую предысторию с удивительным сюжетным поворотом. Боритесь до конца на всем протяжении своего пути, Используя различные стили игры. При этом вы можете стать жестоким и непреклонным воином или же прятаться в тени, как настоящий вор.

5BRAWL поддерживает мультиплеер до четырех игроков. При этом доступно двадцать интерактивных карт одна непохожая на другую. Не обошлось без системы прокачки ваших бомб. Google Play предупреждает, что в игре присутствует сексуальное насилие, что конечно верно, но отчасти. BRAWL удовольствие не бесплатное, а значит вам придется раскошелится на 500 рублей с копейками. При это вес дистрибутива достигает рекордных 1,1 Гбайт, а сама игра совместима только с четвертым Android. В общем, дерзайте, если не боитесь.

4

Теги

Оставить комментарий