Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Castle Clash — магическая стратегия на Android

Сергей Бутаков

Качественная стратегия в фентезийном преображении.

cc-640x360

Пожалуй качественную стратегию сделать не так то и легко, тут нужно учесть и баланс противоборствующих сил, и экономику проработать, ну и просто сделать игру оригинальной. Так вот разработчикам Castle Clash это удалось вполне заслужено.

Castle Clash представляет собой фантастическую вселенную фентези, здесь в этом мире живут эльфы, гномы, роботы и еще всякая разная нечисть. Сбор ресурсов, строительство зданий, создание армии все на своих местах, то за что мы любим стратегию.

cc2-640x360

Возможно не которым игрокам подпортит тот факт, что требуется активное подключение к сети интернет,  но это не значит, что вас ждут только онлайн-сражения. Нападения, победы и поражения — все это может происходить даже без участия непосредственно игрока. Просто нужно контролировать основные обязанности и руководить крупными походами, в остальном же этот мир живет своей жизнью.

На выбор предоставляется четыре типа юнитов, которым обладают прокачкой своих способностей. В сумме всего насчитывается около 12 типов существ, обладающих своими достоинствами и недостатками.

cc3-640x360

Куда большего внимания заслуживает сама реализация битв. Главное в битве это правильное отличный старт потому, что после начала битвы управлять воинами не удастся. Остается лишь только наблюдать ваши победы или же поражения. Если вам наскучили стандартные битвы, то на этот случай предусмотрена арена, где можно помериться силами с другими игроками. А еже ли и это вам наскучило можно поболтать в чате.

Игра распространяется совершенно бесплатно. Скачать без особых трудностей возможно в виртуальном магазине Google Play.

 

Оставить комментарий