Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S4 mini будет доступен в трех новых расцветках

Алина Олешко

В ближайшее время ассортимент Samsung Galaxy S4 mini пополнится тремя новыми расцветками корпуса.

samsung_galaxy_s4_mini_colors

Корейская компания Samsung продолжает расширять ассортимент новой флагманской линейки Galaxy S4. Вслед за новыми расцветками Samsung Galaxy S4 компания намерена запустить в продажу мини-версию флагмана в новых расцветках корпуса.

Как сообщают достоверные источники, в ближайшее время в продаже появится Samsung Galaxy S4 mini в новых цветах. Если быть точнее, то будут доступны еще три расцветки – коричневая (бронзовая осень), красная (алая заря) и синяя (голубой айсберг). В остальном же новые версии будут соответствовать оригинальному мини-смартфону Samsung.

Напомню, Samsung Galaxy S4 mini оборудован сенсорным Super AMOLED дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 960 х 540 пикселей и работает на базе двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.7 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305. Также в наличии имеются 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD и стандартный набор датчиков и модулей, включая Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС и Wi-Fi. Есть и две камеры – 8-мегапиксельная основная и 2.1-мегапиксельная фронтальная. А в качестве программной платформы используется операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean c фирменной кастомной оболочкой TouchWiz Nature UX.

Оставить комментарий