Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото белого Nexus 5

Алина Олешко

В Сети появились фотографии нового смартфона Nexus 5 в белом исполнении, а также снимки упаковочной коробки.

Nexus 5

По слухам, в этом месяце интернет-гигант Google представит миру свой новый эталонный смартфон. Новинка, получившая традиционное название Nexus 5, «засветилась» на новых снимках.

Новое пресс-фото опубликовал китайский тематический портал CtechCN.com. На нем, как утверждается, запечатлен Nexus 5 в белом исполнении. Внешне он действительно похож на тот аппарат, что мы видели на предыдущих инсайдерских снимках.

nexus-5-retail1-487x650

Также в Сети появились снимки коробки, в которую будет упакован Nexus 5. Она изготовлена из картона и окрашена в ярко-голубой цвет.

По неофициальной информации, Nexus 5 будет оборудован 4,95-дюймовым дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, который изготовлен по технологии IPS. В качестве главного процессор будет использован четырехъядерный чипсет MSM8974 Snapdragon 800 от Qualcomm, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит высокую производительность и быстродействие. Также смартфон получит поддержку беспроводных интерфейсов и коммуникаций, включая Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 3G и 4G/LTE.

Новый эталонный смартфон, как и его предшественник, изготовлен Google совместно с южнокорейской компанией LG.

По слухам, официальный анонс новинки состоится 24 октября на специальном мероприятии Google в США. Вместе с Nexus 5 также будет представлена и новейшая операционная система Android 4.4 KitKat.

Теги

Оставить комментарий