Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Runtastic: виртуальный тренер с огромным количеством полезных функций

На Android вышел виртуальный тренер от Runtastic, который не только поможет в тренировках, но и просто разнообразит ваши пробежки.

Runtastic PROСреди массы других преимуществ Runtastic отметим голосовое сопровождение, которое будет оповещать о скорости, пройденном расстоянии, затраченных калориях и пульсе, если, конечно, в устройстве предусмотрен пульсометр. С помощью встроенного GPS вы сможете просматривать карту тренировок, а если делали фото во время пробежки, то и отмечать эти снимки на карте. Присутствует и социальный элемент: ваши близкие смогут видеть ваши передвижения на карте, а друзья в социальных сетях завидовать вашим успехам. Конечно, есть и менее эффектные, но более привычные функции, такие как постановки целей и сбор статистики.

Реализована голосовая обратная связь во время тренировки, то есть можно получать голосовые оповещения о каждой пройденной миле или километре. Есть автопауза, а значит больше не нужно приостанавливать и возобновлять сессию Runtastic, когда вы прекращаете движение – приложение останавливается вместе с вами. Теперь, если у вас развязался шнурок или вы вынуждены остановиться на красный свет светофора, – приостановка приложения происходит автоматически. Помимо этого, можно просматривать информацию о погоде и текущей температуре воздуха, получать прогнозирование восхода и захода солнца и все это без рекламы, но за 199 рублей.

runtastic-PRO-5

Оставить комментарий