Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dragon Quest VI: продолжение эпической RPG вышло на Android

На Android вышло продолжение всеми известной серии игр в жанре RPG от студии Square Enix — Dragon Quest VI.

dragonВас ждут эпические баталии двух параллельных миров, а все начинается с того, что молодой парень с маленькой деревушки под названием Уивер, встречается с духом гор. Дух не разменивается на пустые слова, а сообщает пареньку – ты должен спасти мир от злобной тьмы. Тому ничего не остается как отправится в опасное приключение, оставив дома свою сестру. Вам же предстоит узнать правду о этом мире и таинственном царстве призрачной темноты, что лежит под …

Вы можете проходить Dragon Quest VI в одиночку или в компании таких авантюристов. При этом реализован внутриигровой чат, где вы можете посовещаться со своим товарищами, как проходит тот или иной участок пути. Также доступен режим усовершенствований для чего вам придется посетить аббатство и подучится уму разуму. Всего предусмотрено 16 профессий, а какой навык тренировать решайте сами.

DQ_mobile_01

В общем вас ждет отменная панорамная графика, умный AI, и продуманный геймплей. Стоит отметить, что игра стоит немного немало 805,70 рублей. При этом необходим Android 2.3 или более поздняя, а сами разработчики советую использовать четвертую версию – не ниже.

Оставить комментарий