Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Meltdown — аркадный шутер на Android

Сергей Бутаков

В этой игре вам придется выступить в роли бравого вояки.

Meltdown-640x360

 

В простом и незамысловатом аркадном шутере под название Meltdown вы оцените достойную физику, качественную настраиваемую графику и великолепную систему прокачки главного персонажа. Вам предложат выступить в роли отважного вояки, который вступает в бой с многочисленными роботами, имея в запасе автомат и огромный нож.

На первый взгляд может даже показаться что игра вполне стандартна, обыденна и не приносит что то нового. Однако в Meltdown все с точностью да наоборот. Именно внимание к деталям помогло разработчикам сделать уникальный геймплей — мелочи вроде адаптации противников к различным условиям и использование физических преград, за счет чего неприметная аркада превращается в динамичный экшн с тактикой, стратегией и немалой долей юмора.

melt2-640x400

Главный герой Meltdown – брутальный парень с не менее брутальным именем Zed, своим внешним видом и комбо ударами с первых минут игры даст вам понять, что битва предстоит эпичная и даже очень красивая. По сюжету герой попадает на некую космическую станцию и как опытный, верный отечественному долгу солдат, выполняет поставленные руководством приказы. Основная задача – это очистить космический корабль от инородных механических опасных роботов и естественно выжить.

Управление в игре реализовано очень удобно: расположенный слева виртуальный джойстик задает направление движения, а с помощью кнопок ближнего и дальнего боя, расположенных напротив, осуществляется атака. Наводиться на противника самому не придется, для этого предусмотрено автонаведение, поэтому вам необходимо лишь нажать на кнопку выстрела или удара и лихо уворачиваться от встречного огня.

melt5-640x400

Имеется в Meltdown встроенный магазин с оружием, в нем присутствуют арсенал огнестрела, шокер, арбалет, огненный топор, и даже ручная бензопила. Все это позволит вам сокрушать врага, правда, большая часть этих товаров доступна лишь по достижению определенного уровня. Многих игроков обрадует наличие кросс-платформенной кооперативной игры, в которой могут принять участие до 4 игроков.

И напоследок Meltdown загрузить можно совершенно бесплатно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий