Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bomberman снова с нами

Владимир Осадчий

Специально к 30-летнему юбилею аркадной игры Bomberman компания планирует выпустить под названием Taisen! Bomberman, который будет благополучно существовать на iOS и Android.

1

Да, с момента релиза аркадной игры Bomberman прошло уже тридцать лет. За все это время Bomberman видоизменялся, приобретая различные формы, а игровая механика стала основой для множества похожих проектов. Что касается Taisen! Bomberman, то в нем будет два основных режима. Так в однопользовательской игре пользователям предложат пройти сто уровней, причем для каждого из них будет своя таблица рекордов, однако основная ставка разработчиков будет сделана все-таки на многопользовательский режим.

При этом кроссплатформенность Taisen! Bomberman позволит пользователям всего мира играть друг с другом, независимо от того, какое устройство они используют. Получается, что на одном уровне смогут встретиться до четырех игроков, причем соперники будут подбираться с учетом игрового уровня. Таким образом, пользователи будут всегда играть с примерно равными по рангу противниками. К сожалению дата официального релиза, а также примерные сроки выхода игры пока не разглашаются.

Оставить комментарий