Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Официально представлен смартфон Oppo Neo 7 с qHD-экраном

Алина Олешко

Компания Oppo официально анонсировала новый бюджетный смартфон, стоимость которого будет объявлена немного позже.

oppo_neo_7_front_rear_official

Накануне был официально представлен новый представитель семейства смартфонов Oppo Neo, выпускаемых китайской компанией. На этот раз линейка пополнилась 5-дюймовый Oppo Neo 7, который относится к бюджетному классу устройств.

Oppo Neo 7 оснащается 5-дюймовым TFT LCD дисплеем со скромным разрешением 960 х 540 пикселей и базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 410 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. В его оснащение также входят 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, слот для MicroSD-карты для расширения внутренней памяти, 8-мегапиксельная основная камера со вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная. Смартфон имеет поддержку 3G, 4G, Bluetooth (v4.0), Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS.

Oppo Neo 7 облачён в корпус размерами 142,7 х 71,7 х 7,6 мм при массе 141 г. Он имеет аккумуляторную батарею на 2420 мАч и представлен в двух расцветках: белой с рамкой золотого цвета и чёрной с серебристой рамкой.

Продажи Oppo Neo 7 в Индии стартуют уже завтра, 28 октября. Затем спустя некоторое время он появится в странах Юго-Восточной Азии, Южной Азии, Ближнего Востока и Северной Африки, а также в Мексике.

Оставить комментарий