Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Преемник Oppo A59 сертифицирован TENAA

Алина Олешко

В скором времени дебютирует преемник Oppo A59. Незадолго до своего официального анонса он получил в Поднебесной сертификат местного ведомства TENAA.

oppo-a59s

Похоже, запущенный в июне 2016 года смартфон Oppo A59 вот-вот обзаведётся преемником. Новый смартфон под названием Oppo A59s был сертифицирован китайским телекоммуникационным центром TENAA, что указывает на его скорое появление на рынке.

Новый смартфон Oppo облачён в тонкий металлический корпус, на тыльной стороне которого имеются узкие пластиковые вставки для антенн. Он оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, встроенным накопителем на 32 Гбайт, а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 16-мегапиксельной фронтальной. Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. Также в корпус толщиной 7.3 мм удалось уместить аккумуляторную батарею ёмкостью 2980 мАч. Вместе со всей начинкой новый смартфон весит 160 граммов. Поставляться Oppo A59s будет с предустановленной мобильной операционной системой Android 5.1 Lollipop.

Оставить комментарий