Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo R9s протестирован в AnTuTu

Алина Олешко

В AnTuTu был замечен новый смартфон Oppo, который будет представлен уже на следующей неделе.

gsmarena_002

Накануне своего официального анонса, назначенного на 19 октября, новый смартфон Oppo R9s был протестирован в популярных бенчмарках. Вслед за Geekbench он также появился в бенчмарке AnTuTu, в очередной раз подтвердив свои технические характеристики.

По сведениям AnTuTu, смартфон Oppo R9s базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 625 с графической системой Adreno 506 и работает под управлением мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 64 Гбайт. Также смартфон имеет сенсорный экран с разрешением 1920 на 1080 точек и две камеры, каждая из которых оснащены 16-мегапиксельным сенсором. Автономную работу Oppo R9s, как стало известно ранее, обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3010 мАч. Она получит поддержку фирменной технологии быстрой зарядки Oppo SuperVOOC.

Как ожидается,одновременно с Oppo R9s в следующую среду также дебютирует Plus-версия нового смартфона. Правда, её технические спецификации нам до сих пор неизвестны.

Теги

Оставить комментарий