Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy Grand Prime+

Алина Олешко

Преемник Samsung Galaxy Grand Prime, выпущенного в 2014 году, был протестирован в бенчмарке AnTuTu, засветив свои технические характеристики.

grand-prime-5

В этом году Samsung выпустит новый смартфон Galaxy Grand Prime+, который придёт на смену представленному два года назад Galaxy Grand Prime. Новинка с модельным номером SM-G532F была замечена в базе данных популярного бенчмарка AnTuTu. Благодаря этому на стали известны его основные технические спецификации.

Samsung протестировала в AnTuTu свой новый смартфон Galaxy Grand Prime+, работающий под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. В его основу лёг чипсет MediaTek MT6737T, состоящий из четырёхъядерного процессора и графического ускорителя Mali-T720. Процессор дополнен 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Дисплей смартфона, диагональ которого, по данным Zauba, составляет 5 дюймов, обладает скромным по современным меркам разрешением – 540 на 960 пикселей. Также на сайте AnTuTu упоминается у наличии нового смартфона двух камер: 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной.

ggp-b

Судя по техническим характеристикам, новый смартфон Samsung Galaxy Grand Prime+ относится к устройствам начального уровня с соответствующим ценником. Новинка уже сертифицирована федеральной комиссией по связи США FCC, что указывает на её скорый дебют на рынке.

Оставить комментарий