Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

Oppo R9S протестирован в Geekbench

Алина Олешко

Новый смартфон Oppo был протестирован в популярном бенчмарке Geekbench. Он будет представлен уже на следующей неделе.

upe

Новый смартфон Oppo под названием Oppo R9S будет официально представлен на пресс-конференции Oppo 19 октября. И в преддверии официального анонса новинка была протестирована в бенчмарке Geekbench. Она, кстати, придёт на смену представленному в первой половине 2016 года смартфону Oppo R9.

Согласно данным Geekbench, смартфон Oppo R9S базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.02 ГГц и графикой Adreno 506, которая дополнена 4 Гбайт оперативной памяти. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Oppo R9S набрал в Geekbench 848 очков в тесте одного ядра и 3121 балл в многоядерном режиме.

Ранее сообщалось, что в оснащение Oppo R9S войдут 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, встроенный накопитель на 64 Гбайт, 16-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная камеры. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3010 мАч с поддержкой собственной технологии быстрой зарядки Oppo Super VOOC.

Как ожидается, 19 октября вместе с Oppo R9S также дебютирует смартфон Oppo R9S Plus. Правда, его точные технические характеристики нам пока неизвестны.

Комментарии

Оставить комментарий