Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Условия возврата Samsung Galaxy Note 7 в России

Алина Олешко

Samsung вновь отзывает Galaxy Note 7 из-за опасности самопроизвольного возгорания. Нам уже известны условия возврата смартфона для российских пользователей.

spiralbinder-2016-2111-044

Мы уже рассказывали вам о том, что Samsung Galaxy Note 7 из безопасных партий тоже взрываются. В результате компания Samsung приняла решение в очередной раз приостановить продажи своего нового смартфона и остановить его производство. А владельцев Samsung Galaxy Note 7 она просит как можно скорее отключить смартфон и перестать пользоваться им. Они могут воспользоваться программой возврата, которая действует по всему миру, в том числе и в России. И сегодня нам стали известны условия возврата Samsung Galaxy Note 7 в России.

Как сообщили официальные представители Samsung в России, отечественные пользователи Samsung Galaxy Note 7 могут вернуть смартфон, получив обратно деньги, либо обменять его на Samsung Galaxy S7 или Galaxy S7 edge с денежной компенсацией разницы в стоимости этих смартфонов. В любом случае, каждый пользователь получит в качестве компенсации промокод на скидку 3000 рублей при совершении покупки в фирменных магазинах Samsung.

Для обмена Samsung Galaxy Note 7 необходимо позвонить на горячую линию по телефону 8(800)555-55-55.

Комментарии

Оставить комментарий