Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото нового Android-смартфона Oppo N3

Алина Олешко

Компания Oppo готовит свой новый смартфон. Преемник Oppo N2 получит вращающуюся камеру и будет облачён в металлический корпус.

gsmarena_002 (8)

На прошлой неделе впервые стало известно, что китайская компания Oppo собирается выпустить свой новый смартфон Oppo N3. Она даже опубликовало тизерное изображение, посвящённое новинке, на свой официальной странице в социальной сети Facebook. А теперь наши коллеги из GSMArena опубликовали первые фотографии новинки.

Нашим коллегам из GSMArena удалось получить у своих источников пресс-фото нового смартфона Oppo N3. Он, как можно видеть на снимках, облачён в корпус из анодированного алюминия с неординарным дизайном и вращающейся камерой. Она, кстати, дополнена двойной светодиодной вспышкой. Вращающуюся камеру можно будет использовать для создания популярных нынче селфи (фотоавтопортретов). Работать новинка будет под управлением мобильной операционной системы Android KitKat.

gsmarena_001 (31)

К сожалению, нам до сих пор неизвестны ни разрешение экрана, ни спецификации камеры и мобильного процессора, ни другие технические характеристики будущей новинки. Также в секрете пока держатся сроки выхода и стоимость нового смартфона.

Оставить комментарий