Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Block Defender: Tower Defense — башенки в стиле Minecraft на Android

Сергей Бутаков

Жанр Tower Defense пополнился еще одной игрой, на этот раз в пиксельном стиле.

bd5-640x360

 

Tower Defense на популярной платформе Android только растет и растет. Разработчики придумали массу полезных игрушек в этом жанре где можно обороняться в любом мире будь то средний век, где защищаем королевство от завоевателей или тоже инопланетное вторжение в будущем. Block Defender: Tower Defense выделяется среди собратов пиксельным Minecraft стилем.

Привычного для многих режима блочного строительства как в Minecraft увы тут нет, но вот уже готовых кубических ландшафтов и соответствующих им персонажей вполне предостаточно.

bd3-640x360

Игроку предстоит пройти десятки уровней и устоять перед сотнями волн плохих кубических завоевателей. Игра обладает сталь яркой 3D графикой что создается впечатление не об Minecraft, а именно Lego стиль. Геймплей вполне стандартен: противник движется по ранее заданному пути на базу игрока, которую нам нужно защищать всеми имеющимися силами.bd41-640x360

Защищать свои рубежи, расставляя защиту на пути у армии зла, придется с помощью пулеметчиков, снайперов, вентиляторов, и пушек Тесла. Каждый кубический воин выполняет свою не посредственную задачу. Один замедляет движение противника, другой стреляет в них, третий прожигает броню и так далее. Успех миссии кроется в правильном расположении боевых юнитов.

Block Defender обладает отличным балансом по сложности, 20 увлекательных уровня, динамичная музыка и самое главное что игра совершенна бесплатна.

 

Оставить комментарий