Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Для стратегии Township вышло крупное обновление

Вышло обновление Township – онлайн-стратегии, которая сочетает в себе градостроительный симулятор и всеми любимую «ферму».

TownshipВ игре вам предстоит создать город своей мечты. Для этого необходимо регулярно собирать урожай, перерабатывать его на фабриках, чтобы продавать готовый продукт и развивать свой город. Однако это еще не все. Игроку предстоит исследовать шахту для поиска дополнительных ресурсов и древних артефактов. Также вы будете открывать рестораны, кинотеатры, кафе и другие здания, чтобы сделать жизнь в вашем городе яркой и разнообразной.

В последнем обновлении вам необходимо открыть еще и зоопарк, строить дороги и мостовые прямо на воде, а также вырастить новое растение жасмин и построить живую изгородь. Всего вас ждут десять новых расширений, три новых рецепта, четыре декорации и два новых героя. Также появилась новая вкладка c игроками, которые недавно вам помогали.

Для игры в Township необходимо стабильное интернет-подключение и 76 Мбайт дискового пространства. Приложение распространяется бесплатно, однако возможны внутриигровые покупки. Игра совместима с Android 2.3 и выше.

Оставить комментарий