Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Plunder Pirates: абсолютный антипод Angry Birds

Студия Rovio Stars Ltd. продолжает нас радовать красочными, оригинальными и динамичными играми. На этот раз перед нами не стелс-аркада a-la Angry Birds, а полноценная стратегия про пиратов, которая так и называется – Plunder Pirates.

5Стратегия в реальном времени сделает из вас губернатора пиратского острова, который предстоит застраивать, а значит, необходимы ресурсы и деньги. Естественно, что работать не хочется и приходится грабить других игроков. В общем, совершайте набеги на соседей, но и не забывайте о том, что вы не один такой умный. Впрочем, с некоторыми пиратами можно и объединится, создав братскую гильдию.

Из особенностей стоит отметить пиратский остров с возможностью просмотра территорий на 360 градусов под любым углом, а также целое интернет-сообщество Plunder Pirates. В последнем обновлении ждет новый уровень улучшения пиратского зала, который можно обустроить пушками, «Акулья ловушка», новые возможности по набору команды, а также неожиданные гости в виде соседей-пиратов.

Для установки Plunder Pirates потребуется Android 4.0.3 или выше, 114 Мбайт дискового пространства, а также некоторая сумма на кошельке, хотя можно набраться терпения и обойтись без нее.

Оставить комментарий