Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Breach & Clear — новая пошаговая тактическая стратегия на Android

Сергей Бутаков

Breach & Clear – мобильная пошаговая стратегия создателя Call of Duty, ушедшего из Infinity Ward.

breachandclear610

 

В Google Play появилась качественная пошаговая стратегия. Новинка побывала уже на платформе iOS, как это обычно происходит, позже появляется на Android. У игры очень звучное название Breach & Clear («ворваться и зачистить») — это англоязычный военный термин, которым обозначается способ зачистки помещений от врагов.

Геймплей игры примерно выглядит следующим образом: боец из команды четырех человек устанавливает заряд С4 на дверь, после раздается взрыв, после отряд врывается в комнату и начинает зачистку.

screen568x568+(2)

В Breach & Clear игроку необходимо формировать  команду из четырех специалистов в рамках спец операций против террористов. Борьба происходит на уровнях, похожих на офисы и склады там, где прячутся злые террористы. Игра пошаговая, а значит, за каждый ход вы можете подвинуть бойцов на некоторое расстояние. После раздачи приказов все приводится в действие, и спецназ начинает работать – наряду с противником. При встрече с противником, наши бравые вояки автоматически открывают огонь, правда, бросать гранаты они почему-то сами не могут. Бросками управляете вы, видимо, это сделано в пользу тактичности.

screen568x568+(1)

Тактика в игре может быть разная: можно напасть толпой, а можно разделить бойцов по парам и напасть на недруга с двух флангов. Всегда есть вариативность действий. Сложность настраивается от аркады до серьезного симулятора спецназа. Помимо всего что сказано выше стоит отметить прокачку членов отряда и покупку нового снаряжения. Бойцы получают дополнительные умения и улучшают существующие.

Breach & Clear получилась в меру увлекательной и сложной игрой, которых на сей день очень и очень мало. Цена творения всего 66 рублей, сравнительно малая цена за качественный продукт. Приобрести и скачать игру можно тут.

Оставить комментарий